Пре­зи­дент ассо­ци­а­ции мало­фор­мат­ной тор­говли, вице-пре­зи­дент «НП ОПОРА» Влад­лен Мак­си­мов высту­пит на форуме «Дни ритейла на Неве»-2019 с вопро­сами защиты прав малого биз­неса в тор­говле


12 Ноября 2019
Пре­зи­дент ассо­ци­а­ции мало­фор­мат­ной тор­говли, вице-пре­зи­дент «НП ОПОРА» Влад­лен Мак­си­мов высту­пит на форуме «Дни ритейла на Неве»-2019 с вопро­сами защиты прав малого биз­неса в тор­говле
Пре­зи­дент ассо­ци­а­ции мало­фор­мат­ной тор­говли, вице-пре­зи­дент «НП ОПОРА» Влад­лен Мак­си­мов высту­пит на форуме «Дни ритейла на Неве»-2019 с вопро­сами защиты прав малого биз­неса в тор­говле.

Влад­лен Мак­си­мов начи­нал свою пред­при­ни­ма­тельскую дея­тель­ность в 1994 году на опто­вом рынке. Затем были тор­го­вые точки на веще­вом рынке и тор­го­вых ком­плек­сах. На сего­дняш­ний день зани­ма­ется раз­ными ком­мер­че­скими про­ек­тами, в част­но­сти опто­вой тор­гов­лей сред­ствами для волос и пар­фю­ме­рией.

С 1998 года пред­се­да­тель коор­ди­на­ци­он­ного совета обще­ствен­ной орга­ни­за­ции «Обще­ствен­ное дви­же­ние рыноч­ной тор­говли» (ОДРТ), глав­ным обра­зом, призван­ной защи­щать мел­ких пред­при­ни­ма­те­лей в сфере неста­ци­о­нар­ной тор­говли.

В насто­я­щее время зани­мает долж­ность пре­зи­дента Ассо­ци­а­ции мало­фор­мат­ной тор­говли, а так­же пред­се­да­теля коор­ди­на­ци­он­ного совета Меж­ре­ги­о­наль­ного проф­со­юза пред­при­ни­ма­те­лей.

Ассо­ци­а­ция «НП «ОПОРА» — объеди­няет более 100 отрас­ле­вых и тер­ри­то­ри­аль­ных союза и ассо­ци­а­ции пред­при­ни­ма­те­лей, мно­гие из кото­рых имеют обще­рос­сийский ста­тус и раз­ветв­лен­ную реги­о­наль­ную сеть. Цель орга­ни­за­ции — соз­да­ние бла­го­при­ят­ных усло­вий раз­ви­тия пред­при­ни­ма­тельской дея­тель­но­сти в Рос­сийской Феде­ра­ции, пред­став­ле­ния и защиты инте­ре­сов рос­сийских пред­при­ни­ма­те­лей в диа­логе с госу­дар­ствен­ной вла­стью всех уров­ней.

Владлен Максимов затронет наиболее важные для малого и среднего ритейла вопросы стратегии развития торговли, рассмотрит, как они проецируются на ограничения по реализации пива и сигарет, безалкогольных энергетических напитков, раздельную выкладку молочной продукции.

Выступ­ле­ние прой­дет в рам­ках дис­кус­сии «Власть в тор­го­вом городе» пле­нар­ного засе­да­ния «Тор­го­вый город — основа бла­го­по­лу­чия реги­она».


Источник: Дни ритейла на Неве

Возврат к списку