9-13 ноября 2020 г. Минпромторг РФ, РАЭРР при участии АМТ в шестой раз проведут крупнейший отраслевой форум в сфере розничной торговли - «Неделя российского ритейла 2020»


3 Ноября 2020
9-13 ноября 2020 г. Минпромторг РФ, РАЭРР при участии АМТ в шестой раз проведут крупнейший отраслевой форум в сфере розничной торговли - «Неделя российского ритейла 2020»
9-13 ноября 2020 г. Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла при участии Ассоциации малоформатной торговли в шестой раз проведут крупнейший отраслевой форум в сфере розничной торговли – «Неделя российского ритейла 2020».

Впервые форум пройдет в гибридном формате: офлайн и онлайн, что значительно расширяет возможности для участников - присоединиться смогут все желающие как из России, так и из других стран. Офлайн часть пройдет традиционно в ЦМТ в закрытом формате, к онлайн-событиям можно присоединиться через digital платформу на сайте retailweek.ru.

В этом году Ассоциация малоформатной торговли является участником и организатором четырех экспертных сессий:

11 ноября в 10:00 Участие президента Ассоциации малоформатной торговли Владлена Максимова в пленарном заседании: «Форум по борьбе с нелегальной торговлей: борьба с незаконным оборотом как важный фактор поддержки и развития легального бизнеса в условиях новой экономической реальности»;

11 ноября в 14:30 Экспертная сессия Ассоциации в рамках форума по борьбе с нелегальной торговлей: «Борьба с нелегальной табачной продукцией - необходимость системных мер»;

12 ноября в 10:00 Экспертная сессия Ассоциации «Регулирование безалкогольных тонизирующих напитков (БТН) – научная точка зрения»;

12 ноября в 12:00 Экспертная сессия Министерства промышленности и торговли РФ: «Мобильная торговля и фудтраки в регионах. Последний опыт», модератором которой выступит Владлен Максимов. 

Приглашаем Вас присоединиться через digital платформу в личном кабинете на сайте retailweek.ru

После прохождения регистрации, при нажатии на свой профиль, слева появится меню, в котором необходимо в день мероприятия выбрать пункт «ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ» и выбрать интересующую Вас панель. Через данную платформу можно задавать вопросы спикеру в режиме реального времени.

По остальным интересующим Вас вопросам можете обратиться к организаторам от АМТ по электронной почте: info@amtorgrf.ru, или по тел. + 7 (495) 212 13 94; +7 (929) 939 10 09 – Александр Зеленец.


Программы экспертных сессий: 

11 ноября в 14:30 Экспертная сессия Ассоциации в рамках форума по борьбе с нелегальной торговлей: «Борьба с нелегальной табачной продукцией - необходимость системных мер»;

12 ноября в 10:00 Экспертная сессия Ассоциации «Регулирование безалкогольных тонизирующих напитков (БТН) – научная точка зрения»;

- 12 ноября в 12:00 Экспертная сессия Министерства промышленности и торговли РФ: «Мобильная торговля и фудтраки в регионах. Последний опыт».

Возврат к списку